12 экстремальных и опасных способов с помощью которых люди пытаются похудеть

12 экстремальных и опасных способов с помощью которых люди пытаются похудеть



12 экстремальных и опасных способов, которыми люди пытаются сбросить вес.
Вы будете получать 1 из самых читаемых статей по электронной почте 1 раз в день 1 раз. Присоединяйтесь к Facebook и ВКонтакте.
Вы можете отказаться от подписки в любое время.
Такой опасный пояс.
Те, кто хочет похудеть, должны отметить, что есть несколько более эффективных вариантов, чем здоровое питание и регулярные физические упражнения. Но люди нетерпеливы и всегда ищут чудодейственное лекарство. Так рождается совершенно безумная диета, и ее соблюдение также может быть опасным для жизни.
1. Воздушная диета.
Воздушная диета: Обманите организм.
Популярная во Франции диета, получившая название "воздушное питание", по сути, представляет собой голодание. Чтобы обмануть мозг, людям нужно готовить еду как обычно и накрывать ее крышкой. Но категорически не ешьте.
2. Инсулин.
Инъекции инсулина.
Несмотря на то, что это не работает, многие пытаются вводить инсулин, пытаясь снизить уровень сахара в крови и расщеплять жиры вместо углеводов. Инъекции инсулина очень опасны, и если их делать бесконтрольно, они могут даже привести к диабету и коме.
3. Кофе с яблоками.
Яблочно-кофейная диета.
Яблочно-кофейная диета заключается в том, чтобы употреблять только эти продукты как можно дольше. Теоретически кофе действует как мочегонное средство для похудения, а яблоки обеспечивают организм энергией и питательными веществами. На самом деле, он вряд ли много потеряет.
4. Обертывание на талии.
Такой опасный пояс.
Обертывание талии или ягодное обертывание - это метод обертывания живота пластиком или целлофаном, чтобы лишняя влага могла выводиться с потом. Однако чрезмерное потоотделение очень вредно и может вызвать сильное обезвоживание, тошноту и даже тепловой паралич.
5. Диета спящей красавицы
Я сплю любой ценой.
Тебе просто нужно поспать. Много спать. даже со снотворным. Это правда, что когда человек спит, он не может есть, но эта привычка может атрофировать мышцы и привести организм в состояние обезвоживания.
6. Пчелиная пыльца.
Пчелиная пыльца.
Пчелиная пыльца содержит все необходимые вашему организму питательные вещества, и ее рекламируют как панацею для повышения спортивных результатов, лечения астмы и снижения веса. Пыльца была протестирована много раз, но эти заявленные эффекты не были доказаны. На самом деле пчелиная пыльца связана со многими тяжелыми аллергическими реакциями у людей, которые принимают ее в качестве пищевой добавки.
7. Синий.
Голубая кухня как средство похудения.
Исследования показали, что синий цвет на самом деле снижает аппетит, поэтому людям, которые переедают, часто приходится красить свои кухни в синий цвет. Это может показаться странным, но это абсолютно не больно.
8. Детское диетическое питание.
Детское диетическое питание.
Поскольку 1 порция детского питания содержит 20-100 калорий, нетрудно понять, почему люди, которые хотят похудеть, ежедневно употребляют 2-3 консервы вместо обычного рациона. Это, безусловно, поможет вам довольно быстро сбросить вес, но детское питание часто приводит к дисбалансу питания у взрослых, которым требуется совсем другое количество белка, клетчатки и других важных минералов.
9. Наркотики.
Наркотики - плохая идея для похудения.
Запрещенные наркотики - один из старейших приемов для тех, кто хочет похудеть.1 Излишне говорить, что результаты катастрофичны.
10. Мононуклеоз.
Симптомы мононуклеоза.
Мононуклеоз - опасный вирус, который часто влияет на аппетит. Человек просто не хочет есть, слабеет и быстро худеет. Побочные эффекты включают лихорадку, боль в горле, отек миндалин, лимфатических узлов и селезенки.
11. Долан колексия.
Алкоголь вместо еды.
Доланкорексия - это в основном сокращение калорий, которые вы потребляете из своего рациона, и замена их алкоголем. Употребление алкоголя для поддержания веса практически бесконечно и может привести к серьезным проблемам со здоровьем в будущем.
12. Мармеладный мишка.
Мармеладный мишка.
Мармеладные мишки обычно не считаются диетическими продуктами, но они содержат интересный ингредиент, известный как рикацин, мощное слабительное. Процесс очищения организма очень прост. Съешьте 1 дюжину медведей, и результат не заставит вас ждать.
Как тем, кто сидит на диете, так и тем, кто не сидит, понравится очень необычный салат, покоривший сладкоежек всего мира.



Диета Любимая принципы разрешенные и запрещенные продукты правила меню

24.01.2023 7:34:09

Gnng

Диета "Любимая": принципы, разрешенные и запрещенные продукты, правила и меню.
Само название этой диеты говорит о многом. Глядя на него, становится ясно, что у "Любимой" диеты много поклонников, дающих им возможность быстро избавиться от лишнего веса и значительно изменить свою фигуру. Как и любая система питания, этот вариант имеет некоторые ограничения, прописаны свои правила и меню, в нем есть как плюсы, так и минусы.
Novini.LIVE рассказывает о ней подробнее.
Читайте также:.
Полицейские р...

Читать весь текст

Диета FODMAP. Каких продуктов нужно избегать с возрастом

24.01.2023 7:23:40

Whatever

Фодмап-диета. Каких продуктов следует избегать с возрастом?
Почему с возрастом организм перестает усваивать определенные продукты? А ранее любимые молоко, мед или фрукты могут отреагировать болью в животе, вздутием, тяжестью и нарушениями стула. Это случается не со всеми, но если эти желудочно-кишечные проблемы хорошо известны, то в тонком кишечнике не хватает необходимого фермента дисахарида.
Почему это происходит и как улучшить пищеварение - кандидат медицинских наук на втором факультете вну...

Читать весь текст

Апитерапия путь к выздоровлению от множества болезней

24.01.2023 7:17:27

RuTGamer

Пчелотерапия: путь к излечению от многих болезней.
Несмотря на то, что медицина сегодня развивается очень стремительно, все больше и больше людей выбирают альтернативные методы лечения. Например, лечение пчелиным ядом. По мнению специалистов, он помогает при любом заболевании и имеет мало противопоказаний.
"Пчелиный яд часто лечит неврологические заболевания, такие как рассеянный склероз, которые распространены в Казахстане", - говорит Айгуль Имангалиева, руководитель медицинского центра "Апи ...

Читать весь текст